Что будет, если я без разрешения на полёт полечу на вертолёте?

комар деревенский Ученик (51), открыт 3 недели назад
5 ответов
꧁꧁ ⭐ Святогуб Земляничкин ⭐ ꧂꧂ Оракул (77562) 3 недели назад
Могут сбить системой ПВО
RootsГуру (3882) 3 недели назад
Надо просто использовать военный вертолёт, там есть средства противодействия системам ПВО.
Осталось понять, где его найти.
Ронин 浪人 Искусственный Интеллект (318269) 3 недели назад
Для начала : где его возьмёшь, он же на улице не валяется.
Sergey V. Voronin Искусственный Интеллект (272572) 3 недели назад
Нарушение ВК, КоАП, если с последствиями, то УК. Лишение лицензии, возможно, может и конфискация. Статьи читай сам. Однако, если лететь в пяти метрах над землёй, то кроме местных с ружьями никто не узнает. А где-нибудь может возмутиться "Панцирь-С".
сергей володин Оракул (58378) 3 недели назад
угон воздушного судна- срок