Я имею полное право на науку?

Антон Кумсиашвили Ученик (5), закрыт 3 недели назад
Дополнен 3 недели назад
В технологии и исследовании
Лучший ответ
Один в магнитном поле воен Искусственный Интеллект (134126) 3 недели назад
да ты можешь заниматься наукой в гараже создавать прорывные технологии потом патентовать их, все в твоих руках, за исключением одного но
Остальные ответы
Michael Moss Оракул (60009) 3 недели назад
Угу, на заду тетради в клеточку.
Там должна быть таблица умножения. Требуй!
Василий Пктров Искусственный Интеллект (117893) 3 недели назад
Если тебя принял профессор после института , тогда имеешь право , без этого только любить можешь и только науку
Rain of Fire Мудрец (12397) 3 недели назад
Любой каприз за ваши деньги, но не на територии РФ, у кропии пока можешь, пока война идёт))
sever Мудрец (13472) 3 недели назад
не только право. Но и лево!
Лена Просветленный (20121) 3 недели назад
С такой-то рожей,
да на свет божий!)))