Если мы освобождаем Украинцев от рабства Украинцев ибо они нацисты угнетают Русских то почему не идем спасать чеченцев ?

berkut2021 Мыслитель (9246), открыт 3 недели назад
КОторые тоже порабощены

Смотрите как они уничтожили русских у себя с нацистами чеченцами и также угнетают Русских ? Ваше мнение ?

https://ru.wikipedia.org/wiki/Русские_в_Чечне
8 ответов
Rain of Fire Мудрец (12398) 3 недели назад
МЫ не освобождаем украинцев от рабства но воюем с НАТО и США на украине, которая продалась США , стараясь защитить русских на этой нищей , прод
дажной земле укропии. Мы своих спасаем, а не укров продажных спасаем от их продажности США
Василий Пктров Искусственный Интеллект (117891) 3 недели назад
Уже две чеченские были в небольшой новой истории. Наверное с украины сразу надо было начинать
Димочка Красавчик Искусственный Интеллект (116604) 3 недели назад
Кроме статистики, есть доказательства расизма и угнетения с целью выгнать?
александра александрова Искусственный Интеллект (651065) 3 недели назад
Идёт война с НАТО на территории Украины,так распорядился США.
Анна Куусмяки Оракул (53230) 3 недели назад
Я смотрю, ты прямо мечтаешь, чтобы тебя хоть кто-нибудь оприходовал, бггггггггг.....
* Искусственный Интеллект (674206) 3 недели назад
Хорошая попытка,но не канает. Чеченцы после войны первым делом построили православную церковь.которую сами и охраняют,а потом уже всё остальное.ещё они реставрируют русские могилы и ухаживают за ними.Ещё русские устав от городской суеты едут в горную местность Чечни и занимаются животноводством.
Алексей Гурьянов Искусственный Интеллект (213282) 3 недели назад
Россия на Дуркаине воюет с НАТО, котрое ведет гибридную прокси войну с Россией с помощью дуркаинского мяса.
Воюет ради обеспечения своей безопасности прежде всего
berkut2021Мыслитель (9246) 3 недели назад
Серьезно ? А почему гибнут Украинцы ?
Алексей Гурьянов Искусственный Интеллект (213282) berkut2021, т с НАТО, котрое ведет гибридную прокси войну с Россией с помощью дуркаинского мяса.