Как вам живется в стране под названием Россия?

Игнат Сидоров Профи (815), закрыт 3 недели назад
Лучший ответ
Росица Иванов Просветленный (33145) 3 недели назад
Хуже, чем хотелось бы, лучше, чем могло бы быть.
Остальные ответы
cat kit ☆ Гуру (4600) 3 недели назад
Отвратительно.
ВасилийОракул (91740) 3 недели назад
Так беги какие проблемы то
Влад Фазылов Мастер (1902) Он не может. Я помню его, он как-то раз тут опубликовал вопрос о том, почему его не выпускают из России. Я порядком офигел тогда )))
Влад Фазылов Мастер (1902) 3 недели назад
Есть свои плюсы и свои минусы. Но в целом - нормально живу, не жалуюсь.
Берсерк Добра Оракул (59687) 3 недели назад
В СССР было лучше - оборонительный альянс НАТО был дальше на 2000 км.
Игнат СидоровПрофи (815) 3 недели назад
страшно?
Берсерк Добра Оракул (59687) Игнат Сидоров, Кому им? - Им не страшно - они уже все края и чувство страха потеряли - придётся повторить 1945й.
temik Просветленный (37398) 3 недели назад
отлично.жить комфортно и спокойно. но денег нет
Отец Алексий Искусственный Интеллект (127553) 3 недели назад
Нормально... по крайней мере - уже ничем не напугаешь...

Игнат СидоровПрофи (815) 3 недели назад
теперь еще и СВО
Росица ИвановПросветленный (33145) 3 недели назад
Маловато у тебя достижений...
Отец Алексий Искусственный Интеллект (127553) Росица Иванов, нее, нее, нее... перестройка, крах ссср и covid - это не мои достижения!
* Искусственный Интеллект (674201) 3 недели назад
Живу,как вся страна.Запасной родины у меня нет и не будет.
Юрий Семыкин Искусственный Интеллект (192158) 3 недели назад
Нормально и долго, дольше чем всем дедам-прадедам.