Милиция и заявления

Olessy Oless Новичок (0), открыт 3 недели назад
Может ли человек любой принести заявления написанное от имени другого человека.Приймут ди его
4 ответа
Капитан Гатт Мастер (1446) 3 недели назад
Милиция, которой нет как 12 лет уже?
175461 Мудрец (14291) 3 недели назад
Заявителем будет тот, кто принес заявление. Если ему стало известно о преступлении в отношении другого лица, то он должен так и заявлять об этом, как свидетель, т.е. лицо, которому стало известно о преступных деяний в отношении третьих лиц.