В верхах ВС России идет грандиозная чистка, доберутся ли до Герасимова, походу Пригожин был прав на все 100%?

ril rio Гуру (4198), закрыт 3 недели назад
Лучший ответ
Остальные ответы
Андрей Искусственный Интеллект (210696) 3 недели назад
это тот Пригожин, что вооруженный мятеж устроил?
ВладиславПросветленный (33983) 3 недели назад
Псевдо мятеж.
Андрей Искусственный Интеллект (210696) Владислав, а летчики чьи погибли?
На небе Бог, на Земле Россия! Искусственный Интеллект (285638) 3 недели назад
для вас пригожины авторитет? а что это такое?

"ПРАВОПОРЯДОК В СТРАНЕ ОПРЕДЕЛЯЕТСЯ НЕ НАЛИЧИЕМ В СТРАНЕ ВОРОВ, А УМЕНИЕМ ВЛАСТЕЙ ИХ ОБЕЗВРЕЖИВАТЬ!!" - Г.Жеглов
ril rioГуру (4198) 3 недели назад
Шайга и Герасимов - где снаряды,итить колотить, вражины!!!
На небе Бог, на Земле Россия! Искусственный Интеллект (285638) ril rio, что?
ril rioГуру (4198) 3 недели назад
Пригожин по крайней мере знал где сидят главные враги отечества, потому и пошел на Мааскву. Если враг не сдается его уничтожают.
На небе Бог, на Земле Россия! Искусственный Интеллект (285638) ril rio, и что же не дошёл до врага?) обосрался что сам стал врагом для народа?)
Василий Пктров Искусственный Интеллект (117891) 3 недели назад
Пригожина сын уже прав , в армии нужно служить до 45 лет потом это уже посиделки
ǝsdısnlos Искусственный Интеллект (201639) 3 недели назад
думаешь в Иране тоже они?
ril rioГуру (4198) 3 недели назад
а что там в Иране случилось?
Сергей Оракул (62858) 3 недели назад
Видимо он и дал повод задуматься гаранту о своих генералах.
Один в магнитном поле воен Искусственный Интеллект (134147) 3 недели назад
пригожин хотел организовать мятеж а в этом он не прав
Vlad.P.K.Гуру (4288) 3 недели назад
Да какой нахрен мятеж. Это было для показухи. Возможно по сценарию.
СударынЯОракул (67360) 3 недели назад
Пригожин сидел в Ростове и ждал Герасимова и Шойгу, а нам вещали, что Пригожин уже направился захватывать Москву. На экране мелькало мини-видио как КОЛОННА ! )) Пригожина продвигается на Москву.
На самом деле - это были 5 каких-то грузовиков на неопознанном фоне, т.е. всегда ОДИН кадр со всего пути передвижения на Москву ))