Если у меня в роду не было людей с высшим образованием, то почему я должен его получать?

Влад Грацкий Ученик (75), открыт 3 недели назад
8 ответов
Momotaro Мастер (2327) 3 недели назад
потому что родители заставляют
Впечатлительная Натура Просветленный (23434) 3 недели назад
А и то верно. И то же самое насчёт прививок, правил этикета, гигиены...
Влад ГрацкийУченик (75) 3 недели назад
ну правила этикета и так не нужны)
* Искусственный Интеллект (674201) 3 недели назад
Потому,что дети должны быть умнее своих родителей,иначе в их жизни нет смысла.
Влад ГрацкийУченик (75) 3 недели назад
а ты умная?
Белый ВолкПросветленный (23915) 3 недели назад
но не хочет человек быть умней родителей! Что его заставлять!
blackstripМыслитель (8920) 3 недели назад
кому должны? и какой смысл жизни? (а то философы парились веками и думали какой он, а оказывается уже все известно)
blackstrip Мыслитель (8920) 3 недели назад
не должен. раньше люди с 5 лет работали, в 10-12 женились, в 15 уже у них дети были, дом, хозяйство. А сейчас в 30 лет никак не могут закончить третье высшее и бульбулятуру в университете, какой там дом, хозяйство, семья
Василий Пктров Искусственный Интеллект (117893) 3 недели назад
В кружках институтов крутяться боги , христос тоже выше папы своего пошел , потому что в кругу гаворачивал речи
Василий Оракул (91740) 3 недели назад
Не должен. Оставайся тупой ?‍♂️ ??
София Искусственный Интеллект (214496) 3 недели назад
Если к высшему образованию стойкое отвращение, то и не надо. Но ведь всё равно учиться придётся, ищи профессию по душе.