Сможет ли боруссия выиграть у реала?

tati user Ученик (9), закрыт 3 недели назад
Лучший ответ
Ser36 Мудрец (13743) 3 недели назад
Возможно, вчера вот тоже много кто был уверен в Байере, а Аталанта взяла и раскатала его. Конечно Аталанта тоже крепкая команда и разница по силе между ней и Байером я думаю меньше, чем между Реалом и Боруссией, но все может быть.
Остальные ответы
оуСБГ Оракул (74210) 3 недели назад
Шансов мало, но это финал, одна игра
Весёлый Мясник Мыслитель (9338) 3 недели назад
Конечно Реал явный фаворит, кто спорит)
Но это футбол, тут всякое возможно, тем более всего один матч, почему бы и нет?)
Дюня Искусственный Интеллект (207732) 3 недели назад
Среал собрание - Боруссия команда, выиграет конечно, чисто физики у немцев больше, за команду играют немцы, воспитанники, желания в разы больше, там кубок на пыльную полку, а здесь трофей на века . .
иван-иванов Оракул (81801) 3 недели назад
Да
по пенальти
Боруссия - не Байер при всем уважении к тому что Байер крепкая сильная команда
но Боруссия последние четвертьвека лушче играет Байера