Почему религиозные (сектантские) труды под запретом, а светских радикалов свободно продаются?

Пилигрим . Профи (909), открыт 3 недели назад
Руссо, Маркс, Ницше, Кропоткин и других, свободно продаются, а например, труды скопцов, книги свидетелей Йеговы под запретом?
6 ответов
Впечатлительная Натура Просветленный (23434) 3 недели назад
Насколько я вижу, и религиозные тоже вполне открыты и доступны.
Один в магнитном поле воен Искусственный Интеллект (134123) 3 недели назад
их труды никто не использует для создания сообществ
Пилигрим .Профи (909) 3 недели назад
Особенно банды анархистов и группы леваков!
Росица Иванов Просветленный (33145) 3 недели назад
Книги Гитлера и Муссолини под запретом.
ǝsdısnlos Искусственный Интеллект (201636) 3 недели назад
это форма посвящения, тот кто обходит "запрет" имеет право знать
Ярослав Оракул (98001) 3 недели назад
Атеизм— это как отсутствующий пенис. Нормально, когда у тебя его нет. Приятно, если вы гордитесь этим. Но, пожалуйста, не показывайте это на людях. И, пожалуйста, не пытайтесь подсунуть это моим детям. Джордж Карлин
Станислава Искусственный Интеллект (262535) 3 недели назад
Секты запрещены в РФ И это правильно Все эти сектанты часто совершают преступления А легальные книги православных и мусульманских авторов всегда есть в продаже