У меня крест судьбы прямо на МС? Что это значит?

няшка милашка Ученик (129), открыт 3 недели назад
В 10 доме
Что это значит?
5 ответов
Чреворуб Знаток (465) 3 недели назад
У тебя даже намека на такую конфигурацию нету.
ЧреворубЗнаток (465) 3 недели назад
Квадрат Луны и солнца в мыльных позициях усиливают чувственность и эмпатию. Это благоприятный аспект
Паша Алексеев Высший разум (367457) 3 недели назад
То что Вы портите себе Жизнь собственными руками, потому что Крест Судьбы у Вас в 7-м доме, а на МС - Колесо Фортуны...
PolluksПросветленный (24361) 3 недели назад
Там Вертекс в 7-м доме. Это другая точка
Паша Алексеев Высший разум (367457) Polluks, учи матчасть бездарь, сам ничего не смыслишь, но бегаешь по чужим ответам, и всем советы раздаешь...
Dosoch RedajaЗнаток (376) 3 недели назад
Чухня
КосмосЗнаток (438) 3 недели назад
Вам всё понятно объяснили. Но Вы ничего не поняли.
Паша Алексеев Высший разум (367457) Космос, ну что тут непонятного? Как сатанинский день, так сразу крысята-недоросли прибегают и начинают гадить где попало... ))) А в полнолуние особенно...))))
Микки МаусУченик (227) 3 недели назад
Хренотень
Polluks Просветленный (24361) 3 недели назад
Крест Судьбы можно рассчитать в программе "Sotis". Либо можете прикрепить данные рождения, я посмотрю за Вас, в каком доме он находится.

Можно рассчитать и самостоятельно: точка, находящаяся от асцендента на равном расстоянии от Марса до Сатурна.

На геокульте рассчитать Крест невозможно. На МС у Вас стоит Парс Фортуны
няшка милашкаУченик (129) 3 недели назад
25.03.2007, Москва, 19:50
Polluks Просветленный (24361) няшка милашка, Крест Судьбы у Вас в шестом доме. В соединении с Солнцем
AVATAR25 Искусственный Интеллект (238030) 3 недели назад
Это значит, что в достижении целей будут препятствия.
Альбина Мифтахова Ученик (181) 3 недели назад
Крест судьбы в Овне. Партнёры Овны
Приносят несчастья по судьбе.