США разрешила Украине наносить удары по военным объектам России, а что не так, почему в России недовольны?

Александр Просветленный (43110), закрыт 2 недели назад
Лучший ответ
Dmitry Оракул (59452) 3 недели назад
Потому что если Россия стреляет по военным объектам Украины -- герои, молодцы.
А если вдруг Украина решит в ответ стрелять по военным объектам России -- ах вы, террористы, твари и т.д.

В другую сторону это почему-то не работает.
Boris SudakovПросветленный (21746) 3 недели назад
Украина и стреляет, причём в отличие от России, по заведомо гражданским объектам, и никто не считает это нарушением, между этими двумя странами война, а в войне всякое случается.
Разговор о использовании американского оружия, и, возможно, американских наёмников. Между Америкой и Россией нет войны, и это фактически нападение без объявления войны, это как Гитлер в 1941-м.
Ведь и у России, которая защищает Сирию от агрессии Америки и Европы, тоже нет права бомбить территории этих стран?
P.S.
А у Сирии, скорее всего, есть.
Остальные ответы
Искусственный Интеллект (310744) 3 недели назад
как неожиданно...непредсказуемо...
наверно исчо и денег дадут...
а наши показали всему миру документики... что янки творили в берлине после "их" победы
почти не цучскмеит Ученик (166) 3 недели назад
потому что под военным объектом можно подразумевать кремль
DmitryОракул (59452) 3 недели назад
Стратегический - да
Военный - нет.
почти не цучскмеит Ученик (166) Dmitry, ещё давно видел видео на ютубчике, где на жилые здания рядом с кремлём ставили пзрк "панцири", поэтому "промах" по моему мнению так же будет считаться
Василий Оракул (91740) 3 недели назад
Уже год хохломрази террористы обстреливают мирное население России и тут вдруг разрешили?
АлександрПросветленный (43110) 3 недели назад
Мирное? И сколько гибнет? Полтора человека вместо тысячи, города стоят?
Василий Оракул (91740) Александр, За одного ребёнка убитого холомразью на территории России должен быть приказ уничтожить 20 миллионов хохломразей.
Василий Пктров Искусственный Интеллект (117893) 3 недели назад
Байден сказал незя , а шестерки там могут ныть об этом сколько захочеться
Александр Щукин Искусственный Интеллект (572758) 3 недели назад
Значит Россия имеет право наносить удары по военным объектам США, например военным базам на территории Европы. США хотят уничтожения Европы.
waitmar Мудрец (11249) 3 недели назад
Прикиньте, это им НЕ РАЗРЕШАЮТ воевать в полную силу той рухлядью, которую по чуть-чуть отправляют. А что будет если разрешат, да ещё и по больше старья из 80тых годов подкинут
Табиб Искусственный Интеллект (185778) 3 недели назад
Прежде всего тем,что укры-РАБЫ США.Лижут им ботинки и выполняют все их приказы.С большим ущербом и смертями для себя.
Отец Алексий Искусственный Интеллект (127553) 3 недели назад
Нуу, ещё не разрешила. Бежишь быстрее паровоза...

berkut2021 Мыслитель (9246) 3 недели назад
Только на территории не признанной России. На всей остальной нет Т.е. наносить Укрине можно но своим оружием.
Владимир М Гуру (3080) 3 недели назад
Когда разрешила? Я что-то пропустил?
АлександрПросветленный (43110) 3 недели назад
Пока ты спал, в сша работают.
Владимир М Гуру (3080) пруфы где?
Loony Искусственный Интеллект (681248) 3 недели назад
Интересно, это тоже предусмотрено в гениальном плане, по которому "строго всё идёт"?
Скажи, а как я могу быть доволен, ежели и мой город Скабеева озвучила?
Анна Куусмяки Оракул (53230) 3 недели назад
А кто конкретно недоволен, можете назвать?
Финансовый Вождь Гений (56438) 3 недели назад
Когда разрешила?В конгрессе только требуют ещё . И то малая часть.
Евгений Никишин Искусственный Интеллект (367210) 3 недели назад
Армянское радио отвечает:
Эта "новость" от 10 декабря 2022 года - ничего нового в этом нет