Передняя корзина на фэтбайк.

antmutant Мудрец (16656), открыт 3 недели назад
Кто тут многодофига велосипедист? Видели переднюю корзину на велик, но не с идиотским креплением над колесом, а с креплением двух корзин по бокам колеса, упирающихся в верхний предел пружины вилки переднего колеса(для грузоподъемности)? Видели? ГДЕ?
Спасибо.
3 ответа
waitmar Мудрец (11254) 3 недели назад
В велосервисе
antmutantМудрец (16656) 3 недели назад
Каком?
waitmar Мудрец (11254) antmutant, у меня в Киеве на левом берегу, тебе точный адрес нужен?
Впечатлительная Натура Просветленный (23434) 3 недели назад
У меня самодельная подставка под корзинки и сумки, которая держится за вилку, в том месте где снизу заканчивается её труба. Туда где обычно крепят крыло для переднего колеса.
На неё же кладу планшет с картами.
Профессор Оракул (84290) 3 недели назад
Поставь передний багажник, например Topeak, а на него по бокам что угодно вешай.
antmutantМудрец (16656) 3 недели назад
Нет в наличии. Но поищу спасибо.
Профессор Оракул (84290) antmutant, На Озоне или на Алике можно заказать, их там полно.