В чём она "Высшая справедливость " если каждый юрист имеет цену и кругом сговор?

☜Ollolo Liduda dradanu danaev☞.. Оракул (86495), закрыт 3 недели назад
Лучший ответ
Остальные ответы
blackstrip Мыслитель (8921) 3 недели назад
высшая справедливость в том, что все умрут от старости. Сколько веревочке не виться...
трезвый странник Гуру (4908) 3 недели назад
Ты так рассуждаешь, как будто тебе тут жить 10 000 лет. Всего 80 из них активных 60. Ты о чём? Высшая справедливость в том, что бы за это время максимально поднять свои вибрации по возможности и приобрести опыт. Всё. Вся Земля. Тут опыт богатого, в след. раз опыт бедого и т.п. А умные фразы.... дэк от слов до дела - пропасть. Я б их даже не читал.
Юрий Семыкин Искусственный Интеллект (192163) 3 недели назад
А чо, юристы это "высшая справедливость"? Зря это у вас такие наивные иллюзии.