Можно ли заменить баклажаны на кабачок в чанахах?

Good Good Ученик (4), открыт 3 недели назад
Можно ли?
12 ответов
Василий Искусственный Интеллект (147144) 3 недели назад
Замени. Будет вкусно, только это уже не чанахи.
Людмила Тищенко Искусственный Интеллект (101223) 3 недели назад
Нет, в чанаХИ по рецепту должны быть именно баклажаны. В принципе можно менять любые овощи и продукты в блюдах, но это будет уже не то.
Ирина Покровская Искусственный Интеллект (202760) 3 недели назад
можно заменить, только блюдо будет называться по-другому, чанахи- это баклажаны
Александр Холод Оракул (99606) 3 недели назад
Можно. Только это будет не чанахи
@Колесникова Вера Петровна@ Искусственный Интеллект (159846) 3 недели назад
Вполне, но они нежнее, не перетушите. И называйте по-другому,"Чанахи" - баранина с овощами, в горшочках. ("Чанах" - горшок, в переводе.) .Слоями. Объем мяса равен объему овощей.
Irina Polyakova Искусственный Интеллект (352110) 3 недели назад
Разве в чанахи кладут баклажаны, кабачки?