Слабый ли Марс в данной натальной карте? Какие черты характера даёт Марс в таком положении и аспектах?

V Vendeta Ученик (8), открыт 3 недели назад
3 ответа
Ани Лика Просветленный (26392) 3 недели назад
Нормальный марс, но хвастливый, показной больше, чем деловой. Хотя для актерства то что надо
V Vendeta Ученик (8) 3 недели назад
А есть какая-то планета через которую недостаток деловитости по Марсу можно покрыть, в данной натальной карте?
Polluks Просветленный (24361) 3 недели назад
Нет, с чего бы слабый? Эссенциально в родстве, в своей стихии, в соединении с Меркурием, секстиль к Венере (аспектирует личные планеты), квадраты к узлам (это негативный аспект, но силы не умаляет). Заведует Луной, которая в Овне. В нейтральном для себя доме.

Немного ослабляет энергию Марса только оппозиция с Нептуном