К чему снится вода, и расстование с парнем?

Kate Mayorova Ученик (95), открыт 3 недели назад
Сегодня мне приснилось, что я с каким то моим знакомым упали с горы в воду в каком то не знакомом мне месте, и в этом де сне мне приснилось как май молодой человек приехал ко мне пьяный с работы забрал все подарки которые мне дарил и уехал ничего не сказав. К чему это?
3 ответа
Марина Соколова Мастер (1898) 3 недели назад
Упасть с горы, к неприятностям, потерям... Вода была чистая? Значит всё обойдется... если грязная...много переживаний...и долгое восстановление после потери...
Ваш молодой человек скучает по вас...и боится вас потерять ..
Rita Vladimirskaja Высший разум (4893299) 3 недели назад
Парень приревновать может и уйти.