Раковина из керамогранита

Максим Кваша Ученик (156), закрыт 2 недели назад
Раковина из керамогранита - у кого есть фото и как в эксплуатации раковина из керамогранита, поделитесь, пжл.
Лучший ответ
Олег Большаков Ученик (170) 2 недели назад
На форуме есть информация про раковины из крупноформатного керамогранита https://masterproff.ru/forum
Остальные ответы
ВА ВАВА Гуру (2715) 3 недели назад
У меня железная раковина
Андрей Волков Искусственный Интеллект (140797) 3 недели назад
Из керамогранита их не бывает
Они кварцевые неубиваемые или из жидкого камня .
учись у.порno Мыслитель (6245) 3 недели назад
по РЕН-ТВ недавно сюжет был, хорошее решение
ЛО-М Оракул (78150) 3 недели назад
из керамогранита их делают мастера плиточники,если гладкий ,то уход будет простым, а если нет, то муторным