Столешница из керамогранита

Alex Sh Мастер (1419), закрыт 2 недели назад
У кого есть опыт, поделитесь, как плиткой больших размеров обклеить столешницу, желательно с фото.
Лучший ответ
Masterproff.ru Мастер (1647) 2 недели назад
Про столешницу из керамогранита посмотрите на форуме: https://masterproff.ru/forum/mebel/stoleshnica-ostrov-i-fartuk-iz-kerlite
Остальные ответы
Анархист-индивидуалист Искусственный Интеллект (672998) 3 недели назад
сначала ставишь столешницу из какогонибудь ЦСП на каркасе а потом лепишь плитку
Свободный Как Птица Высший разум (541352) 3 недели назад
Раковины, столешницы из этого материала для понтов. Они грязью забиваются, не отмоешь