Что значит-изъятие земельного участка под огород -если не отмена Священного права частной собственности для русских?-

Георгий Ромеев Мыслитель (5336), закрыт 3 недели назад
Законотворцам легче идти по пути Пол-Пота и согнать людей в сельхозкоммуны-где за не выполнение дневной выработки убивать мотыгой по черепу?- в этом направлении движемся -товарищи ?--после изъятия огородов и дач у состарившихся и немощных русских-надо освободить их и от роскоши проживания в своих частных наследственных домовладениях?
Дополнен 3 недели назад
да-новость вчерашняя-но какая же страшная по сути !!
Лучший ответ
sherlock holmes Оракул (75486) 3 недели назад
Захотят сделают..С нашим народом можно сделать всё.
к тому же он ещё и радоваться будет.
порода такая.
Но пока у них такого желания не наблюдается.

Ежели нас теперьича штабелями сложить
и с четырёх концов подпалить,
мы и тогда слову противного не молвим
Салтыков-Щедрин
Остальные ответы
Isabella Stormbird Искусственный Интеллект (384102) 3 недели назад
О чём это ты, болезный. У тебя в собственности есть участок?
Георгий РомеевМыслитель (5336) 3 недели назад
Да-ущербная))-есть таки !!
Isabella Stormbird Искусственный Интеллект (384102) Георгий Ромеев, И документы на него есть? Сам больной
Врун Мудрец (16955) 3 недели назад
А не надо было канабис выращивать...
Кот Обормот Искусственный Интеллект (401675) 3 недели назад
"Земля под огород" - это не частная собственность, а право на аренду.
Ты опять сам себе за шиворот насрал...
Укронезиец, не делай так, ты смешишь людей :))
Георгий РомеевМыслитель (5336) 3 недели назад
Ты-порочащий всех честных котов...-План Частного Домсовладения включает себя по границам и землю под огород!!-швырнул бы в тебя тапком!!
Василий Пктров Искусственный Интеллект (117891) 3 недели назад
Огород это Горбачева причуды , сейчас уже на фик некому не нужен , супермаркеты есть с картохой