Дайте рецепт простой и бюджетной пиццы!

Елисей Беликов Знаток (261), закрыт 2 недели назад
Хочу порадовать жену пицой, желательно по бюджетней. Я плохо умею готовить, максимум яичницу жарил. заранее спасибо!
Лучший ответ
кисуня) Искусственный Интеллект (292295) 3 недели назад
бюджетно-кусок хлеба помазать майонез и кетчуп.на него кусочками колбасу и сыр.теперь в микроволновку до расплавления сыра.
Остальные ответы
Ljar Мудрец (18669) 3 недели назад
Интернет все знает...
Арина Кострова Профи (518) 3 недели назад
Купить готовое в магазине дрожжевое тесто,сделать соус из кетчупа и майонеза,намазать на тесто,сверху порезать колбасу,томаты,потереть сыр и запечь в духовке.Проще рецепт только пиццы на сковороде.
Елисей БеликовЗнаток (261) 3 недели назад
какую колбасу и сыр конкретнее пожалуйста!
Арина Кострова Профи (518) Елисей Беликов, любую,та ,что есть в холодильнике.А сыр твердый.
Арина КостроваПрофи (518) 3 недели назад
Можете купить пеперони
Джо Ленон Искусственный Интеллект (222752) 3 недели назад
Да легко) всё что есть в холодильнике и не доеденное , маленькими порциями на сковородку,перемешиваешь,заливаешь тестом,накрываешь крышкой,запекаешь.
esmeralda Искусственный Интеллект (318677) 3 недели назад
самая простая -намазать тесто томатной пастой с чесноком
Марка Почтовая Искусственный Интеллект (101190) 3 недели назад
Маргариту глянь рецепт
Елисей БеликовЗнаток (261) 3 недели назад
там еще сыр это мацерарий?
Михаил Смирнов Мудрец (16390) 3 недели назад
Отличная идея - побаловать жену вкусной и бюджетной пиццей! ? Я подготовил для вас простой рецепт, который даже новичок в кулинарии сможет легко приготовить. Поехали! ?

Ингредиенты:
- 1 упаковка слоёного теста (либо готовое тесто для пиццы)
- 1 банка томатного соуса или пасты
- 200 г сыра (например, моцарелла, сулугуни)
- Любые овощи (например, помидоры, лук, болгарский перец, шампиньоны)
- Специи по вкусу (орегано, базилик, чёрный перец)

Приготовление:
1. Разморозь/раскатай тесто по размеру противня или формы для пиццы. ?
2. Выложите тесто на смазанный противень или застеленную пергаментом форму.
3. Равномерно распределите по тесту томатный соус или пасту. ?
4. Порежьте овощи и разложи их по поверхности пиццы. ??️
5. Посыпьте всё тёртым сыром. ?
6. Добавьте любимые специи. ?
7. Выпекайте пиццу в разогретой до 200°C духовке 15-20 минут, пока сыр не расплавится и зарумянится. ?

Вуаля! Ваша простая и бюджетная пицца готова! ? Подавайте её горячей, она обязательно понравится вашей жене. Можете даже украсить свежей зеленью или добавить любимые ингредиенты. ?
*Юля* Искусственный Интеллект (235420) 3 недели назад
Ну если не умеете готовить, как вы будете с пресным дрожжевым тестом справляться? Закажите доставку пиццы и не мучайтесь.
Дороже обойдется покупка свежих помидоров, моцареллы и оливкого масла.
Гражданская Оборона Искусственный Интеллект (373222) 3 недели назад
купить готовое дрожжевое тесто. противень смазать маслом.
тесто раскатать и положить на противень. сверху намазать
кетчупом или томатной пастой. положить кусочки вареной колбасы (кубиками нарезать)
шампиньоны ломтиками, репчатый лук нарезанный полукольцами,
сверху посыпать тертым сыром и пряностями для пиццы можно
посыпать пряностью базиликом,душица и майораном до того как посыпали сыром и в духовку надо
смотреть чтоб низ зарумянился
выпекается около 25-30 минут
tixan stalkar Ученик (74) 2 недели назад
Делай пицу как в столовке и всё