В чем проявляется язвительность Скорпионов?

Штефан Отрешенный Ученик (186), открыт 3 недели назад
1 ответ
Космос Просветленный (44810) 3 недели назад
В своих вопросах об астрологии Вы путаете знак зодиака с Солнечным знаком.

Знак зодиака (вне дома и планеты) даёт определённые базовые характеристики, которые придают характер планете и дому.

Солнечный знак - это характеристика Солнца, то, как знак меняет Солнце.
...

Знак зодиака Скорпион даёт язвительность наравне с другими чертами вроде деспотизма, магических способностей, авантюризма, фатализма и др. Но это не значит, что все Скорпионы обладают такими чертами. За характер конкретного Скорпиона отвечает его натальная карта и аспекты Солнца.

Аналогично в вопросе об Овнах. Невозможно назвать конкретные недостатки, присущие абсолютно всем Овнам. Можно описать в общем, какие они люди. Каждый отдельный человек определяется его натальной картой.