Если мне нахамила кассирша в магазине, моё ответное хамство ей будет допустимым?

Марина Линникова Ученик (34), закрыт 3 недели назад
Лучший ответ
Антон Курносов Мудрец (12024) 3 недели назад
Хамство никогда не бывает допустимым. Кассирша тебе выдаст чек и ты через 10 секунд про неё забудешь. А если нахамишь - окружающие будут считать хамлом не только её, но и тебя. Тебе оно надо?
Остальные ответы
джордж Оракул (64897) 3 недели назад
ну если станешь счастливым, то можно и на кассу насрать ей
Пастух Гуру (3730) 3 недели назад
скажите ей ,что таким поведением её бы родители ею гордились..
Isabella Stormbird Искусственный Интеллект (383944) 3 недели назад
Представь на месте кассирши свою маму
Александр Новиков Новицкий Гуру (3670) 3 недели назад
Конечно можно, если начала первая без причины.
Но лучше не стоит.
Семе-ен Семенович Оракул (75651) 3 недели назад
Забей! Она не стоит даже доли твоих эмоций!
Диана Кортес-Рамишвили Искусственный Интеллект (273628) 3 недели назад
Это вопрос культуры. Мне не стало бы легче, если бы я в ответ нахамила. Наоборот, я уподобилась бы этой кассирше с ее уровнем культуры. Я в таких случаях отвечаю невозмутимо: "Ромашка". В ответ всегда следует: "Что ромашка?". И я отвечаю: "Заваривайте. Успокаивает".
Людмила Крупенина Искусственный Интеллект (217807) 3 недели назад
Когда на вас лает собака,вы молча отходите или тоже производите звуки лая в ответ ))