Друзья,назовите, пожалуйста,современного ЗАРУБЕЖНОГО политика, который НЕ вызывает в вас презрения и объясните, почему?

Леонид Мастер (1504), закрыт 3 недели назад
Дополнен 3 недели назад
Почему идёт игнорирование вежливой просьбы объяснить, обосновать свое мнение? Привыкли к хамству и лаю вместо слов, к деградации межличностных отношений вместо цивилизованного человеческого общения?
Лучший ответ
Юрий Семыкин Искусственный Интеллект (192165) 3 недели назад
Имеется ввиду Европа с Америкой, по всей видимости. Там Вучич, Орбан, Мадуро, Кастро Рауль... То есть не клоуны, а реальные политики.
Остальные ответы
Впечатлительная Натура Просветленный (23444) 3 недели назад
Си Дзиньпин. Он служит своему народу и человечеству в целом, понимая, что одно - часть другого. Этим он уникален. Акбар!
ЛеонидМастер (1504) 3 недели назад
Акбар при чем, ты что, исламист?
Впечатлительная Натура Просветленный (23444) Леонид, Это слово арабское, означает предмет почитания, величие, достоинство.
ЛеонидМастер (1504) 3 недели назад
За сам ответ про председателя Си– спасибо
На небе Бог, на Земле Россия! Искусственный Интеллект (285665) 3 недели назад
мне плевать на иностранных политиков
они работают не для меня , избирались не мною
У тебя много рабов,Ксеркс,но мало воинов Просветленный (25724) 3 недели назад
Эмманюэль Макрон. Нам рассказывали, что он соевый, а он оказался имбой.
ЛеонидМастер (1504) 3 недели назад
По-русски напиши
Василий Орлов Искусственный Интеллект (152498) 3 недели назад
Кроме диктаторов никто не вызывает.
ЛеонидМастер (1504) 3 недели назад
А диктаторы кто именно?
Василий Орлов Искусственный Интеллект (152498) Леонид, все
Толстый колосок Мыслитель (5070) 3 недели назад
Тэтчер, Рейган, Кеннеди и многие другие
Карлито БригантеГуру (2567) 3 недели назад
современного политика, а не динозавров. Ваш ответ является не информативным, и подлежит наказанию
валера симаков Оракул (53882) 3 недели назад
Как обычный человек может осуждать политика он в провительстве а ты в пятёрочке, смыслы разные
Агнесса Шантфлери Искусственный Интеллект (670719) 3 недели назад
Джебран Басиль- не прогибается под запад, патриот, идёт против влиятельной антинародной оппозиции. Хороший президент был бы
Ираклий Кобахидзе - заявляет, что не хочет допустить Майданизации в стране, как то сопротивляется иностранному вмешательству
ЛеонидМастер (1504) 3 недели назад
Смотрю, он христианин, почитаю у Бриджит Габриэль про этого мужика, она специалист по ливанской политике
Igor Volhv Просветленный (38721) 3 недели назад
Да, Сара Вагенкнехт, Орбан, Эрдоган они за мощь и процветание своих стран
Александра Демократия Мудрец (17509) 3 недели назад
Владимир Зеленский - потому что более двух лет успешно защищает свою страну против превосходящего противника.
Джозеф Байден - потому что дает отпор мракобесам-трампистам.
Эмманюэль Макрон - неплохо рулит своей страной, Франция хорошо справилась с ковидом, занимает трезвую позицию по вопросу миграции, межнациональных и межрелигиозных отношений, не вдаваясь в крайности.
Филипп VI - король Испании. Поддерживает высокий уровень жизни, прав и свобод в своей стране, успешно справляется с кризисами.