Почему люди при походе в торговые центры обязательно берут с собой детей с колясками?

Марина Линникова Ученик (34), закрыт 3 недели назад
Лучший ответ
Антон Курносов Мудрец (12024) 3 недели назад
Ну если это крупный ТЦ, то там бывают всякие детские площадки, кинотеатры, фудкорт и многое другое. Детям там наверное нравится))
Остальные ответы
Хроник Нарнии Искусственный Интеллект (628427) 3 недели назад
Коляска этот есть удобный оптимальный и полезный инструмент длясухода за детьми и их перемещения. В торговых центрах обычно создаются все необходимые условия для родителей с колясками.
Александр Новиков Новицкий Гуру (3670) 3 недели назад
Нравится так людям гулять, что такого то?
Не мешают ведь.