А вам не кажется.что до СВО, простые Донецкие шахтёры воевали лучше? Один Дебальцевский котёл чего стоил. ?

Сидоров Олег Мудрец (11775), закрыт 3 недели назад
То есть в те времена (2015 год) когда Россия не вмешивалась , как Владимир Владимирович
неоднократно говорил, результаты были лучше?
Лучший ответ
Остальные ответы
Александр Новиков Новицкий Гуру (3670) 3 недели назад
Результаты были лучше...
Хорошо, вот Россия не вмешивается, тогда что??
Тогда Украина наращивает военную силу, и проносит Донбасс.
И все.
Фил Искусственный Интеллект (167842) 3 недели назад
неверно, учитывая что сейчас Россия в одного мочит 32е страны НАТО
игорь полюс Гуру (3444) 3 недели назад
Ну может меньше наседали на Донецк, вооружения у хунты меньше было, и может боялись что если сильно насядут то РФ вступится.
Пастух Гуру (3730) 3 недели назад
в сегодняшнем кровавом сериале сценарий для русских мужиков печальный, их решили заменить.
Сидоров ОлегМудрец (11775) 3 недели назад
А понятнее?
ПастухГуру (3730) 3 недели назад
поищите в сети истинные причины и задачи сво ,будет над чем поразмышлять.
Сидоров Олег Мудрец (11775) Пастух, Да не бойся товарищ.. я не выдам..что там? Золото, бриллианты, уголь?
Леонид Оракул (59222) 3 недели назад
так тогда и украинская армия другая была... а потом ее обучал и снабжал запад
sherlock holmes Оракул (75451) 3 недели назад
Я то же все мозги уже сломал..И так и так..
Всё не пойму как такое могло произойти
iq id ip it Гуру (3955) 3 недели назад
об тех шахтеров Москва 8 лет вытирала ноги, ища свой меркантильный интерес с западными партнерами
ЛеонидОракул (59222) 3 недели назад
т.е. вы хотите сказать ,что СВО нужно было начинать еще в 2014-м?
iq id ip it Гуру (3955) может быть и так
Берсерк Добра Оракул (59687) 3 недели назад
Если бы их тогда не тормознули и помогли, то давно бы у границ Польши стояли. Но Меркель обвела русских вокруг пальца.
Сидоров ОлегМудрец (11775) 3 недели назад
а почему бы ещё и Польшу не взять? Поработали бы в Верхне-Силезском каменноугольном.. Всё же разнообразие
Сидоров ОлегМудрец (11775) 3 недели назад
И потом почему русских? Россия же не вмешивалась.. Так Владимир .Владимирович сказал..Это их внутри украинское дело
Берсерк Добра Оракул (59687) Сидоров Олег, Это когда было? - США уже не остановятся - будут вынуждать Россию идти до Ла-Манша - тут или пан или пропал.