Задержан еще один генерал из МО РФ а как эти воры собирались в СВО победить ?

berkut2021 Мыслитель (9246), открыт 3 недели назад
Нет ну мне прям очено интересно ? Ваше мнение ?

Задержан начальник Главного управления связи Вооруженных сил генерал-лейтенант Вадим Шамарин

7 ответов
Хроник Нарнии Искусственный Интеллект (628427) 3 недели назад
В Сво победит Русский, Народ.
А пятая колонна как раз и выявляется в ходе сво. Наш президент эффективно освобождается от еë остатков. Сейчас в армии, очередь за финансовыми и экономическими сферами
Александр ВеселовЗнаток (427) 3 недели назад
Ввести смертную казнь для воров минобороны, на период СВО
Александр Новиков Новицкий Гуру (3670) 3 недели назад
Белоус красавчик). Сразу всех выгнал!
Коррупция есть во всех странах, это факт. Зависит только от ее количества и регулярности.
Видать он наглел сильно, а старый начальник не задерживал его...
Аркаша Высший разум (565067) 3 недели назад
Так и замечательно ! Чего так некоторые поперепугались ?Если кому страшно – это наводит на вполне определённые мысли ..!
Артур А Гуру (3219) 3 недели назад
Бесчеловечно!
Посмотрите сколько у него орденов. 6 орденов и 5 медалей. Редко у кого из фронтовиков было больше трëх орденов. Значит Шамарин супергерой.
Руки прочь от героя!
Александр ВеселовЗнаток (427) 3 недели назад
Это железяки. Придет время и он, если живой будет, за них по морде будет получать.
Артур А Гуру (3219) Александр Веселов, Сарказм)
Сергей Князьков Мудрец (17348) 3 недели назад
пора спец зону открывать, конкретно для героев) наподобие красной, или Красной утки для ментов
Time's_up Искусственный Интеллект (170860) 3 недели назад
не все офицеры взяточники, но и не все взяточники офицеры?