Почему в охранники супермаркетов берут чаще молодых и красивых парней? Это осознанная политика или случайно получается?

Марина Линникова Ученик (34), закрыт 3 недели назад
Лучший ответ
Антон Курносов Мудрец (12024) 3 недели назад
А тебе дело? Ты найди себе парня и про него и думай) А на охранников нечего заглядываться и отвлекать их от работы))
Остальные ответы
Впечатлительная Натура Просветленный (23434) 3 недели назад
На вашу психологию рассчитано. Становитесь более активными покупательницами.
Ev Fed Оракул (66046) 3 недели назад
Это говорит о том что молодым нет работы кроме как охранять кассиров
Семе-ен Семенович Оракул (75649) 3 недели назад
А ты спроси у него: "Почему ты такой молодой и красивый работаешь охранником в этой дыре?"
gribstas Искусственный Интеллект (249172) 3 недели назад
Это скорее печально = настолько тупой , что другой работы не нашел ! :)
Артур А Гуру (3226) 3 недели назад
Во первых работы в России нет.
Во вторых от охранников теперь требуют весь день быть на ногах. Солдат в армии на посту 4 часа, а охранник в магазине 12. Те, кому за 30, физически не выдерживают нагрузку.
Поэтому после 35 лет на работу почти ни где не берут.