Почему Мерседес, Рено и др. не ставит свои эмблемы на китайские авто, а российские Москвич и Волга разрешили эту жесть

*МЕРФИ* Мыслитель (9229), закрыт 3 недели назад
Российские инженеры автопрома ни на что не способны??
Лучший ответ
Василий Орлов Искусственный Интеллект (152476) 3 недели назад
Да неспособны и не только в автопроме, и не могут конкурировать с иностранными.
Остальные ответы
Впечатлительная Натура Просветленный (23434) 3 недели назад
Смотрю я на эти формы машин, и думаю...
Раньше слово "Автомобиль" содержало в себе эстетику формы. А сейчас всё грубое, рубленое, эклектическое, поэтому "тачки".
Искусственный Интеллект (310744) 3 недели назад
где ты видел на танках китайские эмблемы?
танки выгоднее делать... а вёдра можно купить
Serge I Просветленный (36664) 3 недели назад
Я, конечно, извиняюсь, но Мерседес - это китайская компания уже. С потрохами.
Пастух Гуру (3760) 3 недели назад
россия ставит на обезьян
Сергей Князьков Мудрец (17348) 3 недели назад
а куда их ставить, больше некуда