В верном направлении сейчас двигаюсь, для достижения результата, который мне нужен?

Мила Воронцова Ученик (31), закрыт 3 недели назад
Лучший ответ
Людмила Просветленный (39429) 3 недели назад
Не от вас сейчас всё зависит, а от внешних обстоятельств, на которые вы повлиять не можете (Колесо фортуны + Королева пентаклей + Паж кубков, на дне колоды Башня) У вас может так всё повернуться, что вы кардинально будете свои планы менять, планировать всё с нуля.
Остальные ответы
Rita Vladimirskaja Высший разум (4893269) 3 недели назад
Не совсем, нужны будут корректировки.