Араб из Бахрейна находясь в Кремле, не знал как одеть наушник. Тогда о чем с ними вообще говорить?

Альфа CамеZ☑️ Оракул (73454), открыт 3 недели назад
Наушник через который слушает перевод с русского. Не знал как одеть. Путин показал ему ))
Если они с цивилизацией вообще не в ладах, нафиг они нам нужны?))
7 ответов
Loony Искусственный Интеллект (681408) 3 недели назад
А может, наоборот? Мож, там наушники это уже архаика, а у нас ещё по старинке?
Альфа CамеZ☑️Оракул (73454) 3 недели назад
Не во что, а на что. На ухо.
Loony Искусственный Интеллект (681408) На ухо - НАДЕВАЮТ.
Альфа CамеZ☑️Оракул (73454) 3 недели назад
Ты походу тоже из Бахрейна ))
Loony Искусственный Интеллект (681408) Именно оттуда, потому знаю правила грамматики русского языка.
Артур А Гуру (3223) 3 недели назад
Ты сможешь оседлать верблюда?
Араб из Бахрейна всю жизнь в арабо и англоязычной среде. Наверняка закончил самый престижный университет США. Но за пределами англо и арабоговорящей среды не был.
Для него в диковинку, что кто-то не говорит по английски. И наушники он возможно использовал первый раз.
А ты сможешь оседлать верблюда?
Или правильно повязать галстук.
Или повязать его сидя в седле.
Хроник Нарнии Искусственный Интеллект (628525) 3 недели назад
О мире сотрудничестве экологии, о военной сфере и торговле, о культурных контактах и космических полëтах. О воспитании детей и попечении инвалидов, О мореходстве и наземном транспорте, О философии, творчестве и промышленности. Говори свободно и без всякого стеснения.
Василий Оракул (91740) 3 недели назад
В аулах там живут деревенщинаБахрейн арабский аул
Александр Новиков НовицкийГуру (3670) 3 недели назад
Столица...
Василий Оракул (91740) Александр Новиков Новицкий, Там кроме столицы только острова с олигархами со всего мира и арабскими шейхами.
Сергей Князьков Мудрец (17384) 3 недели назад
там люди мало чего знают и умеют, кроме как пользоваться наушниками