А если в кафе человек долго сидит за столиком, давно всё съел, но не уходит - его можно прогнать оттуда?

Марина Линникова Ученик (34), закрыт 3 недели назад
Лучший ответ
Антон Курносов Мудрец (12024) 3 недели назад
Прогнать - вряд ли. А вот мягко намекнуть что столиков меньше, чем клиентов - наверное администрация может.
Остальные ответы
sever Мудрец (13472) 3 недели назад
всё прописано в политике кафе
Александр Новиков Новицкий Гуру (3670) 3 недели назад
Нет, но можно когда кафе будет закрываться.
Сами виноваты что поставили бесплатный вай фай для всех.
blackstrip Мыслитель (8921) 3 недели назад
конечно. за ногу его стягиваешь со стула на пол, сверху на него кидаешь стол, и с ноги бьешь куда придется пока эта жирная тварь не освободит место
Диана Кортес-Рамишвили Искусственный Интеллект (273713) 3 недели назад
нет. Человек приходит в кафе не просто поесть. Я в кафе часто сижу со своим ноутбуком.
Толстый колосок Мыслитель (5070) 3 недели назад
Его кормят принудительно, через зонд
M-402 Искусственный Интеллект (180616) 3 недели назад
На усмотрение администратора кафе.
Может подойти официант с вопросом не хотел бы он ещё что-то заказать?
Ну, а к нехочухе уже другой сотрудник...