Почему вымирает значение предательство к тем кто уезжает жить за границу?

Кондрашов Владислав Ученик (66), закрыт 3 недели назад
Срая не устраиваем и ненависть не СЕИМ!
Дополнен 3 недели назад
Почему вымирает в России значение предательство?
Лучший ответ
ж-ж-ж Оракул (62939) 3 недели назад
Выехать жить за границу не есть предательство. Не пиши бред.
Остальные ответы
Вика Разумова Искусственный Интеллект (107734) 3 недели назад
Потеря совести выжигает всё святое из души!
Ev FedОракул (66046) 3 недели назад
Один парнишка молодой ,окончил училище ,после которого ищет работу ,день два ,неделю месяц ,год ,подрабатывает на стройке и подай принеси ,а тут звонит знакомый из США и предлагает ему работу по специальности на которую учился ,. Парнишка обдумывает и высылает в авиокомпанию документы ,откуда получает приглашение по работе ,Берёт билет летит в США ,там направляют на учёбу языка ,и переучивают на Боинга 737. через пол года он преступает к работе вторым пилотом . У него что нет совести и святости в душе?
С Днём Военно-Морского Флота Искусственный Интеллект (158397) 3 недели назад
Это не предательство,а не желание жить в овне
ЛеонидОракул (59222) 3 недели назад
это желание уехать от туда, где ты насрал и не смог нихрена ничего наладить туда ,где другие жизнь наладили
ж-ж-жОракул (62939) 3 недели назад
99% уехавших,понимают,что они именно в овно приехали. Но им уже поздно давать заднюю.
sever Мудрец (13472) 3 недели назад
пусть уезжают хоть на Луну. Но не гадят стране, которая их подняла из ничего
Семе-ен Семенович Оракул (75651) 3 недели назад
Диссиденты!
На Колыму их лес валить!
Александр Новиков Новицкий Гуру (3670) 3 недели назад
Потому что поняли, гады, что их никто за границей не ждет и никому они там не сдались.
Возвращаются на родину.
Ev FedОракул (66046) 3 недели назад
Может вам повезло ,ни лично я знаю уехавших туда более сотни семей ,не встретил той что вернулись обратно. и кстати многие из них работают там врачами ,пилотами ,держат свой автосервис. есть художники ,музыканты . Знаю тех кто открыл в Германии свою строительную фирму. Группа ребят открыли цех по металоконструкций ,который перешёл в завод
Loony Искусственный Интеллект (681277) 3 недели назад
Это на каком языке написано? Вы что, сговорились сегодня коверкать русский язык? Патриоты ибиoмaть...

Теперь, сугубо по твоему вопросу: дети, любовники и любовницы наших министров, депутатов и прочих подобных, вольготно живущие за границей - предатели?
Константин МазановОракул (50686) 3 недели назад
Сам то аву ого
Леонид Оракул (59222) 3 недели назад
это желание уехать от туда, где ты насрал и не смог нихрена ничего наладить туда ,где другие жизнь наладили, чтобы и там гадить
Константин Мазанов Оракул (50686) 3 недели назад
Они думают не хотят в драку лезть иначе только драться.. а мы не хотим, надрались..
Влад Богрев Гуру (2762) 3 недели назад
Недавно смотрел о наводнении и семья мэра кажется выехала патриотично в Эмираты.
LoonyИскусственный Интеллект (681277) 3 недели назад
Он сказал, что бы не думали, что жизнь в Эмиратах лёгкая :-))
Эгоист Искусственный Интеллект (168750) 3 недели назад
Предатели те, благодаря кому люди массово покидают родину.
И не надо переворачивать всё с ног на голову.
джордж Оракул (64897) 3 недели назад
предательство, это когда кто либо несет ответственность за нарушение клятвы или присяги народу )) а они говорят "я ничего никому не обещал". а если никуому ничего не обещал и не клялся, то и предательства как бы нет
Ev Fed Оракул (66046) 3 недели назад
Вопрос -А кого они предали? Они что давали присягу в которой сказано не уезжать в другую страну. У людей разные причины ,кто решил заниматься более плотнее наукой ,кого позвали преподавать ,кому предоставили работу . Предатель это тот кто обещал перед выборами ,а потом забыл всё на 24 года . Работает артист на подхвате ,а тут предлагают в какой то там загнивающей США главную роль в сериале с где 200 серий за хорошую зарплату ,он что предатель поехав туда ,Или лётчик сидит без работы ,предложили летать на Боинге в Нидерланды ,он ,что предатель? Профессор медицине предложили преподавать в университет Германии почему нат ,?
Агнесса ШантфлериИскусственный Интеллект (670605) 3 недели назад
Это кому ж из артистов так люто повезло, с сериалом в Голливуде?))
Фил Искусственный Интеллект (167842) 3 недели назад
да ехайте. кто вас держит, только уже навсегда и потом когда страна пережила тяжёлые времена не проситесь назад на всё готовенькое, свалили и хрен с вами. бомжуйте где хотите
===
Первые месяцы в Париже я жил по впискам, у знакомых. Ночевал то тут, то там, — рассказывает Святослав Речкалов, сменивший съемную квартиру на окраине Москвы на жизнь бродяги во Франции. — Бывало, конечно, оставался без ночлега. Шел тогда в какой-нибудь сквер или заброшку, спал там на сквозняке.
Русские бомжи в Париже: радикальные стратегии выживания в чужой стране.
https://moskvichmag.ru/lyudi/russkie-bomzhi-v-parizhe-radikalnye-strategii-vyzhivaniya-v-chuzhoj-strane/