Почему некоторые женщины тащат своих детей (мальчиков) в женские туалеты в торговых центрах? Им вообще не стыдно?

Марина Линникова Ученик (34), закрыт 3 недели назад
Лучший ответ
Антон Курносов Мудрец (12024) 3 недели назад
Я тоже всегда удивляюсь этому. Причём ладно бы совсем мелких детей, а некоторым там лет 10 - и всё равно. Странно.
Остальные ответы
Толстый колосок Мыслитель (5070) 3 недели назад
А в мужские страшно. Особенно в Россие
Хроник Нарнии Искусственный Интеллект (628427) 3 недели назад
Стыдно будет если мальчик обоссытся в магазине или на эскалаторе. Моча может попасть на электрические провода и мальчик погибнет.
джордж Оракул (64897) 3 недели назад
главное не в одну кабинку сортирную )
Искусственный Интеллект (310744) 3 недели назад
зато потом получаются чудесные малыши с большими глазами.
Эгоист Искусственный Интеллект (168750) 3 недели назад
Ты предпочитаешь, чтобы женщина с маленьким ребёнком зашла в мужской туалет? Ну-ну...
PP Искусственный Интеллект (219084) 3 недели назад
А куда их деть. Своего родишь, поймёшь.
Фил Искусственный Интеллект (167840) 3 недели назад
вот сразу видно какие бабы злые всё таки
* Искусственный Интеллект (674201) 3 недели назад
А ты как бы поступила даже с 10-летним сыном?Отправила бы его в мужской одного?Пипиську-то он держать умеет,а соблюдать санитарные моменты не будет-возьмётся руками за всё,что можно.А если там до кучи педофил тусуется?
PPИскусственный Интеллект (219084) 3 недели назад
Не кизди. Парень в 10 лет уже не пойдёт в женский туалет.
* Искусственный Интеллект (674201) PP, Я назвала условный возраст.
Игорь N Просветленный (40082) 3 недели назад
Я заметил другую странность:
на светофоры стали вешать мигающие доп.секции белого цвета с изогнутой стрелкой и пешеходом..
Если подумать, то они там по той же самой причине, что и в вашем случае!
(объяснить могу в комментах)
Игорь NПросветленный (40082) 3 недели назад
Короче их для водителей-чур@к ставят, которые никогда не пропускают пешеходов при поворотах. Им обязательно надо выяснять с местными пешеходами "кто над кем и кто под кем" и "кто у кого со..ёт".
К сожалению, нормальные водители их, секции, неправильно считывают. Поворачивают и останавливаются, если пешеходам зелёный. Даже если никого нет. И тем самым создают аварийную ситуацию.
Сергей Князьков Мудрец (17358) 3 недели назад
Если мальчик уже взрослый, то ему будет интересно, зря вы так.
M-402 Искусственный Интеллект (180616) 3 недели назад
Оставить без присмотра страшнее!