К чему придет наше общество если люди не едины, а разрознены, чего мы так достигнем?

Игорь Антипин Мастер (1594), закрыт 3 недели назад
Лучший ответ
Остальные ответы
Толстый колосок Мыслитель (5070) 3 недели назад
Вы развалитесь как приматы
Карлито БригантеГуру (2567) 3 недели назад
смокчи мій огірок
ж-ж-ж Оракул (62939) 3 недели назад
Вам ,украинцы, уже ничего хорошего не светит.
Пастух Гуру (3770) 3 недели назад
никто не спасён ,пока все не спасены..других вариантов нет....потому максимум утилизируют..
Александр Новиков Новицкий Гуру (3670) 3 недели назад
Общество не может быть едино и не будет.
Просто люди и их идеи, народности, ресурсы, цели, развитие, языки, идеологии и тд и тп ЧУТЬ ЧУТЬ разные.
Эгоист Искусственный Интеллект (168750) 3 недели назад
Моя хата с краю - это чисто русская поговорка. И ей уже тысячелетия.
И долго ты собираешься идти и достигать?
джордж Оракул (64897) 3 недели назад
1% богачей, 99% нищих ) как было во веки веков
Впечатлительная Натура Просветленный (23434) 3 недели назад
Чтобы общество могло к чему-то прийти, прежде всего ему нужно кое от чего ОТОЙТИ. Оттуда, куда оно не должно было приходить.
Например, фидуциарные деньги, верховенство свободы над моралью, кланово-кастовая дифференциация, имущественное право и многое другое....
Берсерк Добра Оракул (59687) 3 недели назад
У общества как и у любого живого организма существует инстинкт самосохранения и возрождение социализма неизбежно.
Лена Просветленный (20121) 3 недели назад
Большинство за Путина
голоснули!
Где же разрознены!)))