Смена региона steam.

Захар Курбатов Ученик (103), открыт 3 недели назад
Можно ли поменять регион Стима с VPN, без банковской карты другой страны? То есть если у меня на счету будет например 100 руб России я могу через VPN другой страны поменять steam регион.
4 ответа
Dmitry Оракул (59468) 3 недели назад
Надо закинуть на аккаунт денег страны, чьим "гражданином" ты хочешь стать.

Я когда создавал казахский аккаунт, то заморачивался с оплатой в тенге. Тогда кошелек стал в тенге и регион магазина сменился на Казахстан