А действительно, почему Германия не аннексирует Австрию!? Там ведь все говорят на их, на родном языке?

Опунтос Мыслитель (7065), открыт 3 недели назад
11 ответов
Эгоист Искусственный Интеллект (168750) 3 недели назад
Цели такой нет. Что та страна, что другая живут хорошо и не боятся, что если одна из них будет жить лучше, то другая это увидит и насупится: а почему у нас всё так плохо?
Так понятно?
Василий Пктров Искусственный Интеллект (117885) 3 недели назад
Она больше сделала , анексировала всю ЕС
ОпунтосМыслитель (7065) 3 недели назад
Добровольно же..))
Профессор Оракул (84292) 3 недели назад
На территории Германии находятся американские оккупационные войска. Поэтому Германия сделает так, как нужно Штатам. А Штатам захват Австрии Германией и усиление влияния и самостоятельности Германии совсем ни к чему.
ОпунтосМыслитель (7065) 3 недели назад
Но Немцы и хотели этих американских бал. Все по любви.
Василий Оракул (91740) 3 недели назад
Германия сама себе не хозяйка. Их раком нагнули.
Андрей Ивановский Знаток (459) 3 недели назад
Германия вообще не свободная политическая единица как и австрия. Над ними над обоими стоят одни и те же люди в управлении, так что смысл в этой анексии, если они и без того считай в одном государстве живут.
Юли я Оракул (93013) 3 недели назад
ну если австрийцы изъявят желание большинством голосов войти в состав Германии, то Германия рассмотрит этот вариант, ну если Германии это будет выгодно конечно
Росица Иванов Просветленный (33050) 3 недели назад
Гитлер уже это сделал. Не хотят брать с него пример.
PP Искусственный Интеллект (219143) 3 недели назад
Они там бабки отмывают и прячут. Всё как у нас.