Стоит ли менять школу?

Артём Мирошниченко Ученик (140), на голосовании 1 неделю назад
Передо мной стоит выбор: переходить ли в другую школу. В нашей школе осталось мало хороших учителей, а в той вроде как всё нормально. Я боюсь, что в новой школе я не смогу найти друзей, а в этой школе у меня их много. Как поступить в этой ситуации?
Голосование за лучший ответ
М0дНь|й nИд)|(ak Ученик (214) 1 месяц назад
Насри в коридоре, потом меняй
Александр Бордаков Мудрец (18520) 1 месяц назад
Друзей не бывает, держу в курсе. Тем более в школе
Александр Ш. Знаток (336) 1 месяц назад
Если ты хочешь этого то вперед!
Hu Stin Профи (885) 1 месяц назад
Устрой терракт в школе затем поменяй школу
Артём МирошниченкоУченик (140) 1 месяц назад
Спасибо большое, как раз не мог определиться, теперь знаю что делать
сергей максимов Мудрец (10931) 1 месяц назад
Школу менять, но сохранять старых друзей, поддерживать дружбу. Особенно, если школы недалеко.