Если от ежедневного занятия с лёгкими гантелями болит рука, то по какому графику лучше заниматься для небольшого отдыха?

Лео Леон Профи (749), открыт 3 недели назад
Извините ((, но я так и не получил однозначного ответа. Поэтому несколько раз спрашиваю

Пожалуйста подскажите по графику занятий и отдыха.

Делаю 5 подходов по 30 повторений. Ежедневно для определённой цели. В сумме 150-200 раз в день.
Рука болеть стала через 2 месяца
Гантели массой 1-1,5 кг.
Повторюсь: делаю это для определённой цели. И результат уже небольшой есть как будто бы.

Но стала побаливать рука соответственно в локте. (( Неприятно.

По какому графику лучше заниматься, чтобы и отдыхать, но не сильно?
1/1 или 2/1 или 3/1 -так как гантеля лёгкая или что-то типа 5/2 как на работе? Соответственно число после дроби - это число отдыха.

Подскажите какой минимальный отдых сделать?
3 ответа
алекс Искусственный Интеллект (689106) 3 недели назад
бросай онанизм!
Лео ЛеонПрофи (749) 3 недели назад
слушай б... , ну у тебя же рейтинг огромный! Ты что на гоvно-ответах его заработал?
Я же нормально спросил. даже разжевал свой вопрос.
Зачем твой твой этот ответ
Sarmat Искусственный Интеллект (207782) 3 недели назад
Больше ответов.
Не благодари ...

Больше ответов.

Не благодари ...

Больше ответов.

Не благодари ...

Больше ответов.

Не благодари ...

Больше ответов.

Не благодари ...

Больше ответов.

Не благодари ...
System club13670279 Оракул (51722) 3 недели назад
Колись, какая цель?
Лео ЛеонПрофи (749) 3 недели назад
На вопрос ответь пожалуйста