Можно ли нести на руках беременную женщину?

Сергей Степин Ученик (169), открыт 3 недели назад
К примеру если возникла внештатная ситуация, и мы с рожающей женой застряли в пробке, можно ли взять её на руки и понести к машине сотрудников полиции, если она находится рядом?
Важен сам факт переноса
11 ответов
Улик Додиков Искусственный Интеллект (107036) 3 недели назад
Да, можно! В экстренной ситуации перенос беременной женщины допустим, но делайте это осторожно, чтобы не навредить ей и ребенку.
Sergey A.M. Искусственный Интеллект (354070) 3 недели назад
Можно.Закон не запрещает.Главное не урони.
Сталкер Оракул (57426) 3 недели назад
лучше бы шла сама.Потому как это с виду она как та же что ты до этого носил на руках..а реально- тяжелее , неудобнее и травмоопаснее
ОМ Мыслитель (8217) 3 недели назад
Если спина позволяет. Но только на руках, не на спине, с бЬющимся о спину животом.
Оленька Смайл Искусственный Интеллект (208904) 3 недели назад
А при чем тут полиция? Иногда бывают ситуации, что лучше не трогать. Она прям рожает?
Сергей СтепинУченик (169) 3 недели назад
Нет, просто интересно, безопасно ли это в критической ситуации
Оленька Смайл Искусственный Интеллект (208904) Сергей Степин, если критическая ситуация и она уже рожает, то её вообще трогать уже нельзя
другой Знаток (465) 3 недели назад
Ну ты же обещал носить её на руках всю жизнь?вот и здесь донесёшь,чуть потяжалее,в моменте,если понадобится)
Натуля - красотуля :) Искусственный Интеллект (180400) 3 недели назад
Если вы застряли вам лучше оставить жену в машине, включить аварийку, дойти самому ногами до полиции и попросить помощи. Они либо помогут пересадить женщину в свой автомобиль, либо сопроводят вас до больницы с мигалкой.
Тащить на руках женщину которая к обычному весу добавила около 10-15 кило, да еще и в потоке машин которые то стоят то едут - довольно сомнительная идея.
Имя Фамилия Профи (559) 3 недели назад
Нет! Ни в коем случае! Её только катить можно, и то, по ровному.
Бабочки Искусственный Интеллект (461920) 3 недели назад
Если она сама не может дойти до скорой