Почему перевод речей Гитлера на русский считается экстремизмом? Немцам ведь не нужно ничего переводить, они так понимают

Victoria Просветленный (24811), закрыт 3 недели назад
Лучший ответ
Евгений Никишин Искусственный Интеллект (367234) 3 недели назад
Армянское радио отвечает:
в 2008 году Ульяновским судом удовлетворено исковое заявление прокурора Ульяновска о признании экстремистской Книги британского историка Хью Тревор-Ропера "Застольные беседы Гитлера. 1941-1944 гг.".
Запрещена потому что, по мнению суда, на ее страницах были опубликованы тексты антиславянского и антисемитского характера

Вместо того, чтобы разоблачать истинную сущность нацизма, суд продолжил линию на замалчивание исторической правды. Оттого в России нет нетерпимости к проявлениям нацизма и есть такие, которые даже защищают Израиль в геноциде арабов
Семён СанычОракул (58941) 3 недели назад
)))Ты обманутый и верун в ложь в придуманный геноцид Израилем арабов,которого по фактам нет на самом деле .Разве уничтожение террористов и терроризма и всё что связано с террористами в Газе это геноцид ?Генцид евреев террористами хамас был в Израиле 7 октября и призыв террористов хамас к уничтожежению евреев в Израиле и Израиля,это и есть призыв к геноциду.У тебя неправильное и перевёрнутое восприятие что такое геноцид на самом деле
Евгений Никишин Искусственный Интеллект (367234) Семён Саныч, ООН сейчас обсуждает доклад комиссии о геноциде палестинцев в Газе Вряд ли в ООН глупее тебя. То что ты обманут и лгун - нет сомнений
Семён СанычОракул (58941) 3 недели назад
Спроси у израильских арабов,а не у лживых так называемых палестинских арабов,или есть геноцид израильских арабов в Израиле и не позорься придуманной ложью и небылицами
Остальные ответы
Тот Самый Сорванец Искусственный Интеллект (116987) 3 недели назад
Русский народ глуп,может не так понять,за него и решили что не надо
VictoriaПросветленный (24811) 3 недели назад
Не тупи, нацик. Ты до сих пор 100-летней методичке в дудь дуешь.
Тот Самый Сорванец Искусственный Интеллект (116987) Victoria, назови причину тогда,если ты не тупая
Nation in hibernation Искусственный Интеллект (114930) 3 недели назад
Русский человек слаб и внушаем как дитя.
Вот прочитает он, допустим, "Майн Кампф" и тут же станет немецким нацистом-гитлеровцем.

Потому и запрещено.
VictoriaПросветленный (24811) 3 недели назад
А немецкий типа не внушаем?) Я просто читала Майнкампф, там ничего нового нет. Всё старая брехня про заветы отцов Сиона.
Nation in hibernation Искусственный Интеллект (114930) Victoria, Я тоже читал. Там нет ничего, что могло бы русского человека внезапно заставить стать экстремистом-фашистом.
White WizardПросветленный (39399) 3 недели назад
как дела какел
Один в магнитном поле военИскусственный Интеллект (134144) 3 недели назад
запрет не для этого, а как символ и напоминание
Росица ИвановПросветленный (33050) 3 недели назад
Увидит гей-парад - и сразу станет геем...
White Wizard Просветленный (39399) Росица Иванов, а ты значит заднеприводный?
Врун Мудрец (16955) 3 недели назад
Негодяи. И в Израиле "Майн Кампф" запрещают...
VictoriaПросветленный (24811) 3 недели назад
И сколько человек наказали? Ноль.
Врун Мудрец (16955) Victoria, Да я стебусь... Человек может поверить в любую чушь, в "Майн Кампф" в "Капитал", в плоскую землю...
Толстый колосокМыслитель (5070) 3 недели назад
В Израиле это проходят в школе
Врун Мудрец (16955) Толстый колосок, Ну да, труды Гитлера читают, тату свастики набивают..
White Wizard Просветленный (39399) 3 недели назад
зачем читать бред сумасшедших?
Алиса Серая Мыслитель (5432) 3 недели назад
А то что речи этого нациста давно есть в переведенном виде как вам ! Моя борьба допустим ! - Main Kampf !
* Искусственный Интеллект (674226) 3 недели назад
даже в Израиле публикуют выдержки из майн кампф.Я когда увидела-офигела.Евреи видимо хотели показать какие немцы плохие.а они хорошие,но вышло наоборот.Всё,что опубликовали евреи,оказалось правдой о них из уст Гитлера.Поэтому саму книгу читать не стала-боюсь,понравится.
Семён СанычОракул (58941) 3 недели назад
*,)))Плохо что в тебе не воспитали с детства, что лгать не хорошо и что ненавидеть нехорошо и что быть юдофобкой-антисимиткой нехорошо и что оправдывать фашизм-нацизм Гитлера протв еврейской нации не хорошо.И немцы -антифашисты не плохие,плохие только немцы фашисты и нацисты ,как Гитлер,которого такие как ты оправдывают его ненависть и фашизм-нацизм против еврейской нации.Кстати твой любимый фюрер ненавидел и славян и русских и уничтожил их в разы намного больше чем евреев.аж +- 20 миллионов против 6 миллионов евреев
Игорь N Просветленный (40093) 3 недели назад
Не считается. Надо над сомнительными местами ставить звёздочку, а в сноске писать "типичный приём пропаганды нацистов".
Алексей Гурьянов Искусственный Интеллект (213283) 3 недели назад
Перевод считаеца распространением нацистской идеологии как бы.
Пацифист Мудрец (18329) 3 недели назад
В России это запрет вроде
Добрыня Никитич Гуру (3998) 3 недели назад
В Германии нацистская литература запрещена.
В России экстремизмом является не перевод, а публикация нацистских книг, в том числе в интернете.