Каждое 23 число в политике происходит какая то дичь, что будет сегодня?

Амнямыч Мастер (1089), открыт 3 недели назад
6 ответов
Игорь N Просветленный (40093) 3 недели назад
Каллас признает, что институт неграждан был ошибкой
Впечатлительная Натура Просветленный (23444) 3 недели назад
Заокеанцы разрешат Суржикистану поворачивать избу к лесу задом...
Влад Богрев Гуру (2762) 3 недели назад
Я тоже зметил всегд 2 или 5 (10): 22, 55, 23, 37, 28. Здесь он парень опубликовал даты войн и все в сумме дали 68, а у меня 5.
Врун Мудрец (16955) 3 недели назад
NYT: Блинкен предложил Белому дому отменить запрет на удары по России
Госсекретарь США Энтони Блинкен после «отрезвляющего визита» в Киев на прошлой неделе изменил позицию в вопросе запрета наносить удары американским оружием по территории России, пишет The New York Times (NYT) со ссылкой на источники. По информации издания, в администрации президента Соединенных Штатов идут обсуждения по поводу ослабления запрета.
Нина Смирнова Искусственный Интеллект (680294) 3 недели назад
не каждое число. а обычно в августе. плюс-минус пара дней Но сегодня есть событие, которое сейчас кошмарит всю телегу в определенном диапазоне: вагнеровцы выложили видео с человеком, ну очень похожим на Пригожина.
НЕ АНГЕЛМудрец (14647) 3 недели назад
Да ты чо? Серьёзно?
sever Мудрец (13470) 3 недели назад
сегодня у многих День Рождения. Я их поздравляю!