Зачем нужен праймер , особенно кислотный?

☯︎ Мыслитель (7025), закрыт 3 недели назад
Лучший ответ
⚜️Ãλȅભŷ∮ᶄẫ⚜️ Высший разум (6863618) 3 недели назад
❣️Кислотный праймер за счет своего состава приподнимает чешуйки ногтевой пластины. Это улучшает адгезию с базами и средствами для моделирования.)

❣️Он создан для подготовки ногтей к наращиванию акрилом или гелем.

❣️Это делает наращивание более крепким и устойчивым к механическим повреждениям. Кислотный праймер имеет дезинфицирующие и бактерицидные свойства )
Остальные ответы
Ро Мудрец (19531) 4 недели назад
выравнивает тон, убирает жирный блеск, не даёт закупориваться порам