Почему евреи живя в России тихие и мирные, а как смоются на историческую или за бугор,так вся желчь наружу прёт?

НЕ АНГЕЛ Мудрец (14647), закрыт 3 недели назад
Лучший ответ
Космический Бурундук Мыслитель (6228) 3 недели назад
за черту оседлости и одесские пог'омы мстят
НЕ АНГЕЛМудрец (14647) 3 недели назад
Такое ощущение что живя в России гав но в рот наберут и терпят.
Космический Бурундук Мыслитель (6228) Не Ангел, именно
Росица ИвановПросветленный (33050) 3 недели назад
"за черту оседлости и одесские пог'омы мстят" - сам придумал или в методичке куратор написал?
Космический Бурундук Мыслитель (6228) Росица Иванов, а ви с какой целью интересуетесь?
Остальные ответы
Один в магнитном поле воен Искусственный Интеллект (134173) 3 недели назад
вне израиля ведь живут ашки, а они цадики, хотя есть исключения
Росица ИвановПросветленный (33050) 3 недели назад
А теперь по-русски...
С Днём Военно-Морского Флота Искусственный Интеллект (158418) 3 недели назад
Тихие и мирные устраивают кровавые революции,перестройки,войны
Росица ИвановПросветленный (33050) 3 недели назад
Таки нет.
Космический Бурундук Мыслитель (6228) Росица Иванов, товагищ тгоцкий (бгонштейн) смот'ит на вас как на...
Берсерк Добра Оракул (59683) 3 недели назад
Как у Савика Шустера - так им за это платят.
Росица ИвановПросветленный (33050) 3 недели назад
Кто платит? Ты, что ли?
Берсерк Добра Оракул (59683) Росица Иванов, ЦРУ, Mi6, а ты думал что они за просто так кривляются - просто хотят жить, а не сдохнуть под бруклинским мостом в обнимку с мусорной бочкой.
Клёвый няшка Знаток (329) 3 недели назад
Не приписывай свои черты другим .
НЕ АНГЕЛМудрец (14647) 3 недели назад
??ПНХ
Клёвый няшка Знаток (329) Не Ангел, как оригинально ! Сразу видно - интеллектуально развитая личность .
Victoria Просветленный (24811) 3 недели назад
В США бегут отъявленные жополизы потому что, а не трудолюбивые пчёлки. По этой же причине, в США негры - дикие, а в России что ни негр - то Нельсон Мандела.
Росица ИвановПросветленный (33050) 3 недели назад
Врёшь. Именно трудолюбивые и едут в США. Впрочем, к евреям это отношения не имеет. Да и диких негров в США нет.
Космический Бурундук Мыслитель (6228) Росица Иванов, това'ищ, как фотог'аф на грин ка'д таки скажу вам шо едут таки не самые тгудолюбивые ...а как ту'ист скажу шо диких нег'ов там ове'докуя
Галина Филянова Искусственный Интеллект (171789) 3 недели назад
Дома расслабляются. Вообще, всех, конечно, нельзя под одну гребёнку, какой бы они народ не представляли.
Росица ИвановПросветленный (33050) 3 недели назад
Дома - это где? В России?
Спутник Искусственный Интеллект (194508) 3 недели назад
Тут им в морду дать могут.
Росица ИвановПросветленный (33050) 3 недели назад
за то, что евреи? Есть такое.
Андрей Профи (737) 3 недели назад
В России они лицемерили. А там всё накопившееся г-но вылазит без опасений получить по е...лу
Росица ИвановПросветленный (33050) 3 недели назад
У тебя много г-на накопилось? Тебе евреи в борщ насрали?
Росица Иванов, )
Росица Иванов Просветленный (33050) 3 недели назад
Желчь у всех идёт по желчевыводящим путям в кишечник - и у евреев, и у неевреев.
Иван Грозный Мыслитель (6187) 3 недели назад
В России они Евреи, а за бугром становятся Жидами))
АндрейПрофи (737) 3 недели назад
Кстати в Израиловке местные бывших наших ненавидят, а украинских - особенно. Говорят подлые козлы
Добрыня Никитич Гуру (3998) 3 недели назад
Тихие и мирные устроили революцию, гражданскую войну и красный террор, как правильно отмечено выше. В результате всего вышеперечисленного погибли и были убиты миллионы жителей российской империи, эмигрировало более миллиона.