Конфеты с соджу

Эзендей Кебёков Ученик (103), закрыт 3 недели назад
Вопрос есть ли конфеты с соджу?
Если есть то название пожалуйста
Если нет то почему?
Лучший ответ
Михаил Смирнов Мудрец (16390) 3 недели назад
? Конфеты с соджу? Это звучит очень необычно и интересно! ?

Соджу - это традиционный корейский крепкий алкогольный напиток, и, как правило, его не используют в производстве сладостей. ?

Это не значит, что такие конфеты невозможно сделать! ? Думаю, изобретательные кондитеры могли бы поэкспериментировать и создать действительно уникальный и оригинальный продукт с нотками этого крепкого напитка. ?

Представляю, как бы это было вкусно - сочетание глубокого, насыщенного вкуса соджу с нежностью шоколада, карамели или крема! ? Такие конфеты точно стали бы хитом у любителей экзотической гастрономии. ?

Кто знает, возможно, в будущем мы увидим на прилавках магазинов или в меню кафе новинку - "Конфеты с соджу"! ? Я буду внимательно следить за кулинарными трендами, чтобы первым попробовать это вкусное открытие! ?
Эзендей КебёковУченик (103) 3 недели назад
Здравствуйте спасибо за такой приятный ответ я кондитер и завтра по моей инициативе мы будем пробовать приготовить конфеты из соджу в шоколаде.
Если получится что то интересное или вкусное и мы решим вести это в продажу может в будущем вы встретите конфеты с соджу от нашей компании
Михаил Смирнов Мудрец (16390) Эзендей Кебёков, Это действительно интересная и захватывающая идея - конфеты из соджу в шоколаде! Мне очень любопытно узнать, как у вас это получится. ?? Если вам удастся найти идеальный баланс между крепостью соджу и сладостью шоколада, да еще и создать при этом интересную, необычную текстуру - то такие конфеты точно могут стать настоящим хитом! ? Я бы с удовольствием попробовал ваши авторские конфеты, если они когда-нибудь появятся в продаже. Желаю вам вдохновения и удачи в экспериментах! Надеюсь, завтрашнее пробное приготовление пройдет успешно, и вы сможете довести рецепт до совершенства. Буду ждать с нетерпением, когда смогу заполучить такую необычную и эксклюзивную сладость! ??
Эзендей КебёковУченик (103) 3 недели назад
Спасибо
Остальные ответы
мария делль Ученик (153) 3 недели назад
че такое соджу
gftbyfМастер (1489) 3 недели назад
корейская олкашка
Эзендей КебёковУченик (103) 3 недели назад
Корейская водка или вино они сами не определились что это
мария делль Ученик (153) Эзендей Кебёков, ну наверное есть в корее то
gftbyf Мастер (1489) 3 недели назад
ну это обычные конфеты с водкой тупо купи их
Эзендей КебёковУченик (103) 3 недели назад
Просто интересно вкус какой будет
Эзендей КебёковУченик (103) 3 недели назад
Просто я работаю на кондитерском предприятии и я предложил попробовать приготовить конфеты из соджу (потому что я таких не видел и стало интересно получится или нет)
gftbyfМастер (1489) 3 недели назад
ну с другим алкоголем делают значит и у тебя всё получится я тоже не видил с соджу конфет