Авдеевка наша. Что теперь то мешает?

________________________________________ Знаток (280), закрыт 2 недели назад
Лучший ответ
waitmar Мудрец (11268) 3 недели назад
Разве Авдеевка наша? Авдеевки нет, там даже до ровного поля очень далеко, ещё расчищать годами придется чтоб хотя бы пшеницу посеять. Про город даже речи не идёт.
Остальные ответы
Victoria Просветленный (24811) 3 недели назад
Укры всё думают, что у России была цель взять деревню какую-то. Именно об эту деревню убиваться укры шли миллионами.
Впечатлительная Натура Просветленный (23444) 3 недели назад
Хорошо ли, что это всё стало похоже на чемпионат какой-то?
Тем более, четверть-финал пока...
Кстати, конюшни уцелели?
ASPID Искусственный Интеллект (258840) 3 недели назад
Если еще и её Восстанавливать, значит опять цены полезут вверх на стройматериалы.
Арчибальд Оракул (94493) 3 недели назад
"Бюджет министерства обороны и силового блока совсем недавно еще был в районе 3%, потом он вырос до 3,4% и уже в самое последнее время он вырос до 6,7%, это вместе со всеми силовыми ведомствами, среди которых министерство обороны, понятно, занимает ключевые позиции, так как именно министерство обороны отвечает за размещение всех заказов в промышленности", - сказал Песков журналистам.
"Это пока не критическая цифра, но мы постепенно приближаемся в силу известных причин, в силу известных геополитических обстоятельств вокруг нас к ситуации к середине 80-х годов, когда вот эта доля расходов на силовой блок в экономике была 7,4", - подчеркнул он.
https://www.interfax.ru/russia/960087

ОПК в разы нарастил производство оружия и боеприпасов, заявил Шойгу
https://ria.ru/20240126/opk-1923623794.html

Уже начали или ещё нет?
Можно ли считать ползучее наступление демонстрацией всей боевой мощи Кощея Бессменного?
Мегаваттник Искусственный Интеллект (121544) 3 недели назад
Цели СВО - денацификация и демилитаризация.
Они выполняются.
waitmarМудрец (11268) 3 недели назад
А как объяснить, что чем дольше, тем дальше бьют украинцы? 1500 км уже. А ведь это ещё дело до томагавков не дошло
Мегаваттник Искусственный Интеллект (121544) waitmar, Не украинцы, а ваши хозяева. Они выпрашивают, что русские ударят по Вашингтону и Лондону. И ведь еще до сарматов не дошло. А есть еще и Буревестники и Посейдоны.
________________________________________Знаток (280) 3 недели назад
Ага, но только сам денацификатор сильно рискует, да и ты туда не поедешь никогда, а будешь тут строчить фигню свою.
Мегаваттник Искусственный Интеллект (121544) ________________________________________, Россия много раз предупредила ваших хозяев - полезете к нам - сдохнете все.
MIV Оракул (52713) 3 недели назад
Она как и Харьков не имеют стратегического значения.
________________________________________Знаток (280) 3 недели назад
А зачем пропагандисты надували? Типа вот после Авдеевки сразу у Львова будем.
MIV Оракул (52713) ________________________________________, И Львов скоро не будет иметь стратегического значения.=)
Профессор Оракул (84317) 3 недели назад
Наша цель - денацификация и демилитаризация Украины. Судя по отсутствию в военкоматах Украины очередей из желающих резать русню - денацификация идет довольно успешно.
________________________________________Знаток (280) 3 недели назад
А зачем тогда брать территории? Можно было и из Белгородской области это делать. Ракеты то супер пупер дальность.
waitmar Мудрец (11268) ________________________________________, я их ещё спрашиваю о цене этой денацификации. Ещё ни один не согласился сдохнуть самолично, ради того чтобы денацифицировался один нацист
Пацифист Мудрец (18357) 3 недели назад
Не хватка людей, может поможешь?
perplexed Оракул (84080) 3 недели назад
Теперь мешает Волчановка