Замечали как настойчиво кулинары с нерусскими мордами навязывают в интернете небезопасные рецепты приготовления рыбы?

sushka Гуру (3146), открыт 3 недели назад
5 ответов
Sylar54 Искусственный Интеллект (270532) 3 недели назад
У меня такого нет, интернет настойчиво предлагает информацию по вашим запросам и интересам, если вы любите смотреть, как нерусские люди используют небезопасные рецепты для приготовления рыбы - будьте уверены, у вас вся страница будет в рыбе и подобных видео.
добрейший князь тишины Искусственный Интеллект (235255) 3 недели назад
рыбу либо жарят ,либо варят или тушат , специи по желанию и вкусу все остальное от лукавого
sushkaГуру (3146) 3 недели назад
Время тепловой обработки п САНПиН не назовёте?
добрейший князь тишины Искусственный Интеллект (235255) sushka, я не повар ,готовлю.по старым рецептам .до готовности
waitmar Мудрец (11275) 3 недели назад
Они ж не предлагают тебе 200к чтоб ты сам приготовил и съел
sushkaГуру (3146) 3 недели назад
Это уголовка. Распространение вредной и опасной информации.
waitmar Мудрец (11275) sushka, воевать тоже вредно и опасно. Видишь, сколько z-блогеров романтизируют войну?
Эдуард Профи (633) 3 недели назад
Не замечал. Я рыбу сам ловлю и готовлю и советы не слушаю.
Волошина Искусственный Интеллект (330834) 3 недели назад
Готовлю , как бабуля научила . Такие передачи не смотрю.
sushkaГуру (3146) 3 недели назад
Время тепловой обработки по СанПиН не назовёте?