Почему_ Европка_ лижет_ Байдену_ а_ не_ Путину_ ?

Эдуард Профи (633), открыт 3 недели назад
ь
9 ответов
Арчибальд Оракул (94503) 3 недели назад
В НАТО вступают добровольно, а русский мир приходится завоёвывать. Видимо, добровольно никто не хочет.
Китай до сих пор не в ОДКБ, зато Армения на грани выхода.
Даже Белоруссия лишь формально является "союзным государством".
)|(èJŁÊŹŅbĺî πpéĐVõĎI/IŤĘĽ 《ĒĹ BŔŪ§》Искусственный Интеллект (136192) 3 недели назад
Ага в 49 все добровольно вступили- верю
Алексей Гурьянов Искусственный Интеллект (213322) 3 недели назад
Американцы имеют компромат на любого чиновника Евросоюза и пользуюца им.
Россия этим не занимаеца
Николай . Гуру (3658) 3 недели назад
Раз в сто лет вся Европа лижет России
Василий Орлов Искусственный Интеллект (152498) 3 недели назад
Ну давай расскажи нам в чем россия лучше сша. По всем показателям проигрываем... Самое мерзкое что и в ссср было так же и всё иностранное было лучше.
ЭдуардПрофи (633) 3 недели назад
Берёзок больше. Душевных людей, просто людей ещё не оскотинившихся. Этого достаточно мне.
Natalia Искусственный Интеллект (417389) березы в определенном климате растут. и такой климат не только в РФ. так что полно березок и не в России
)|(èJŁÊŹŅbĺî πpéĐVõĎI/IŤĘĽ 《ĒĹ BŔŪ§》Искусственный Интеллект (136192) 3 недели назад
Гомиков меньше, площадь у нас больше, ресурсов больше, атомных ледоколов, ядерных бомб.
Василий Орлов Искусственный Интеллект (152498) )|(èJŁÊŹŅbĺî πpéĐVõĎI/IŤĘĽ 《ĒĹ BŔŪ§》, с чего взял что меньше? Толку от бомб их жрать нельзя.
Master 'O Мудрец (10732) 3 недели назад
У байдена денег больше
Анатолий Калюжный Оракул (53317) 3 недели назад
Где печатают международную валюту? Вот то-то.
Андраник Арзуманов Профи (730) 3 недели назад
У России кробо Лукашенко не кого нету
Sergey Bryuhanov Просветленный (30761) 3 недели назад
Ничего личного, просто бизнес.
Мы конечно до сих пор в топ 10 экономик, но на общемировую экономику гораздо меньше, чем США влияем, китайцы со своего второго места вообще уже откровенно издеваются предлагая договоры на закупку хрящей и топинамбура вместо соглашений по строительству Силы Сибири 2 с которыми затягивают сроки.
Картинка за прошлый год с номинальным ВВП по странам и долями от общемирового ВВП: