Почему между Лениным и нынешним президентом США Байденом такие идеальные сходства?

Коллектив России Ученик (128), закрыт 2 недели назад
Если смотреть Ленина настоящего (госкиноархивы), то во внешнем поведенческом облике "вождя революции" та же дёрганная дурь, что и у Д.Байдена. Известно, что интеллект Ленина, близ своего завершения земного существования, был близок к нулю — сидел ничего не соображающий дедушка в инвалидной колясочке с осоловелыми глазками смотрящий в фотообъектив. Ленинский мозг, почти полностью сгнивший от сифилиса, потом бережно заспиртовали в баночку. У Байдена что — те же самые признаки инвалидности? Первосортный и второсортный Запад — рука об руку?.. Где будет байденовский мозг после того, как Джордж следом за "дедушкой" сгинет?
Лучший ответ
Остальные ответы
ivan gerasimenko Мыслитель (7249) 3 недели назад
Неуч, а у покойников не пробовал интеллект померить?..
Андрей Ивановский Знаток (459) 3 недели назад
Скорее между Константином Устиновичем Черненко и Байденом .
Александра Демократия Мудрец (17509) 3 недели назад
Абсолютно ничего общего. Если болезни использовать как критерий - то кого угодно можно сравнить с Лениным. А так - абсолютная противоположность. Байден пришел к власти на демократических выборах, Ленин - в результате переворота и кровавой гражданской войны. Байден поддерживает демократию, а Ленин устроил красный террор и Соловки.
Толстый колосок Мыслитель (5070) 3 недели назад
Что за козлы на сайте? Ужас!
Карлито БригантеГуру (2567) 3 недели назад
Вот и я не пойму, что за козлы. Вчера забанили, сегодня опять выкакался. Не видишь не рады тебе
Алексей Антипов Просветленный (21115) 3 недели назад
Ленин причастен к смерти по меньшей мере 40 млн человек, не трудно посмотреть на кол-во население РИ 1916 года, и спустя даже 10 лет. Казалось, бы, после геноцида русского народа за 10 лет население должно вырасти, но нет, ранний СССР с его нищетой и голодом показал 140 млн. Байден причастен к смертям в Югославии, в южных странах, но не там, где он работал и управлял.
При Байдене Америка не стала голодать, люди живут в домах. При Ленине людей начали ссылать в концлагеря, отнимать жильё, или превращать дома в коммуналки. В РИ безземельников (у кого не было дома, или живущих в квартирах) насчитывалось не более 5% в зависимости от губернии, при СССР - 99%.
При Байдене Америка не потеряла территории. При Ленине были отданы огромные территории, и очень важные с точки зрения геополитики, морских путей, и в целом, родные для России. Заключены позорные миры и отношения между странами, повлекшие потерю территорий и приведшие ко 2 мировой.
Зарплата крестьянина при Романовых... Думаю, без комментариев, тут апологеты совка полностью садятся на бутылку.
Сравнения в политике и ее итогам все же разные, однако: Байден - русофоб, проамериканист, но не палач самих американцев, палач тех, кого евреи считают врагами, является представительным лицом американской власти, которая возглавляется еврейским сообществом;
Ленин - русофоб, палач русского народа (который евреи читали врагами), возглавлял практически полностью еврейское правительство раннего СССР.