Не работает 4 цилиндр карбюраторная классика

Alex Alex Ученик (98), открыт 3 недели назад
Почти перегрелся двигатель и перестал работать 4 цилиндр, свеча полностью сухая, как будто в цилиндр вообще не попадает топливо, компрессия в цилиндре 11, топливный насос поставил другой, ничего не изменилось, в чем может быть проблема?
Дополнен 3 недели назад
Проблему решил, неактуально
4 ответа
Полковник Оракул (59141) 3 недели назад
Проверь искру на этом цилиндре, замени свечу на заведомо годную
Alex AlexУченик (98) 3 недели назад
ставил и новую свечу, и новый бронепровод, история та же, свеча полностью сухая, такая же как я ее и закручивал
Zmey Оракул (65958) 3 недели назад
Так и ищи проблемы с искрой. Топливо не может не поступать только в один цилиндр, с компрессией порядок, остается искра. Смотри трамблер, высоковольтный провод зажигания и свечу.
Alex AlexУченик (98) 3 недели назад
Причину нашел, не была подсоединена трубка вакуума коллектора, больше не троит