Как жить также хорошо, как в Америке?

человек Новичок (0), открыт 3 недели назад
9 ответов
Николай Ежов Искусственный Интеллект (127756) 3 недели назад
Подпиши хату черным риэлторам и туси с бомжами в теплотрассе......
sever Мудрец (13472) 3 недели назад
Америка Южная или Северная?
Андрей Ивановский Знаток (459) 3 недели назад
Сделай миньет негру для начало. Белый должен каяться за рабовладение в прошлом.
Неудобный вопрос и очевидный ответ Мудрец (13638) 3 недели назад
Так?
Толстый колосокМыслитель (5070) 3 недели назад
Совковая пропаганда постыдная
Неудобный вопрос и очевидный ответ Мудрец (13638) Толстый колосок, Ну, хоть стыдно, уже хорошо
Мегаваттник Искусственный Интеллект (121546) 3 недели назад
Для этого надо:
  1. Грабить весь мир
  2. Печатать ничем не обеспеченную валюту.
  3. Скупать на неё богатства всего мира.
  4. Уничтожать тех, кто этому сопротивляется.
Вот и весь секрет.
человекНовичок (0) 3 недели назад
В США даже бомжи живут лучше тебя
Мегаваттник Искусственный Интеллект (121546) человек, Мне наплевать на твой бред.
В Искусственный Интеллект (109086) 3 недели назад
В Южной или в Северной Америке ??
Владимир Жилков Мастер (1983) 3 недели назад
В Америке далеко не лучше жить. В ЕС лучше. Преступность в разы меньше например.